2016 год
2015 год
2014 год
2013 год
2012 год
Главная » Новости

Журнал «Лечебная физкультура и спортивная медицина» — информационный партнер Форума «Здоровье России. Сочи-2015»

 

Научно-образовательный форум «Здоровье России. Сочи – 2015» успешно завершил свою работу. В рамках Форума проводился  комплекс мероприятий: выставки «Медицина – сегодня и завтра» и «Спортивная индустрия», научно-практическая конференция, семинары и круглые столы.

Форум более 15 лет является отраслевой площадкой  в области здравоохранения на юге России для  демонстрации новых разработок медицинской техники, современных расходных материалов и инновационных товаров медицинского назначения, служит местом встречи представителей органов власти в сфере здравоохранения, руководителей и ведущих специалистов медицинских учреждений с производителями и поставщиками. Были представлены современные медицинские технологии в области  ультразвуковой и эндоскопической диагностики, хирургии, эстетической косметологии, медицинская и реабилитационная техника, в том числе, оборудование  для людей с ограниченными возможностями, фармацевтические препараты, широкий ассортимент медицинской одежды и расходных материалов, уникальная антибактериальная одежда для спортсменов, спортивно-оздоровительные тренажеры и оборудование для фитнеса.

В рамках деловой программы Форума состоялась научно-практическая конференция по тематическим секциям: заболевания органов дыхания и уха, неврологии и ревматологии, гастроэнтерологии, акушерстве-гинекологии. Она состоялась под эгидой ведущих медицинских институтов и специалистов медицины Московской медицинской академии им И.М. Сеченова, Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова (РНИМУ), Северо-Западного государственного медицинского университета им. И.И. Мечникова (СЗГМУ им. Мечникова), Федерального научно-клинического центра оториноларингологии ФМБА России, Краснодарского государственного медицинского университета (КГМУ). В конференции приняли участие  ведущие специалисты, практикующие врачи, руководители медицинских и санаторно-курортных учреждений городов России.

Следующий Форум «Здоровье России. Сочи — 2016» пройдёт с 22 по 25 июня 2016 года.

Организатор: Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи»

Тел.: (862) 264-23-33, 264-87-00, (495) 745-77-09, www.sochi-expo.ru